Некоторое время назад узнала, что у мужа имеется внебрачный ребенок ему 1.5 года, у нас двое детей.
Некоторое время назад узнала, что у мужа имеется внебрачный ребенок ему 1.5 года, у нас двое детей. Он признал ребенка дал ему свою фамилию. У нас имеется котедж, машина, он им купил квартиру, но оформлена она на него. Подскажите может ли мать внебрачного ребенка притендовать на наше имущество которое нажито у нас в браке. Если может, то на что она может рассчитовать.? Спасибо.
Лучший ответ
Марина, внебрачный ребенок, если он признан отцом, имеет такие же права на долю отца, как и ваши совместные дети.
Спасибо за ответ!
Мать претендовать не может, а вот ребенок а долю мужа может.
Спасибо за ответ!