Договор с юристами при банкротстве - что делать, если нечем платить?

Пошла на банкротство физ лица и заключила договор с юристами, сумма рассрочки стоит одна, я её выплатила, а т.к. процесс ещё идёт /ввели реструктуризацию/ сказали продолжать платить ежемесячно до конца процедуры. И пункт в договоре такой прописан ( ( ( "Исполнитель не несет ответственность за последствия, связанные с продлением срока Договора на периоды времени, не зависящие от воли и действий Исполнителя, а именно если Заказчиком не представлены необходимые документы, либо Заказчиком не выполнены требования ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», либо принятие судом решений, продлевающих сроки рассмотрения дела о банкротстве Заказчика, либо в иных случаях. В указанных случаях срок договора увеличивается, и оплачивается Заказчиком исходя из размера месячной оплаты, установленной Договором."! Но вот реально платить уже не чем, т.к. безработная последние 2 месяца. Как обойтись малой кровью?
Лучший ответ

Нужно было обращаться к одному юристу или адвокату, а не к тем сомнительным фирмам, которые рекламируют себя с утра до вечера... Неужели не ясно, что они гонятся за количеством, а не за качеством? По рекомендациям нужно было искать.

Вы вправе расторгнуть договор на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ. И больше ничего не платить.

Благодарю Вас!

Здравствуйте

Вы можете расторгнуть договор, в ином случае вам придется платить согласно условиям договора.

Спасибо, все понятно!