Как получить жилье от государства, если вас кинули на жильё чёрные риэлторы и ипотеку оформить нельзя?

Меня кинули на жильё "чёрные" риэлторы. Суд отказал удовлетворить иск в связи с истечением сроков давности. Как я могу получить жилье от государства? Ипотеку оформить нет возможности.
Лучший ответ

Встать на учет нуждающихся в порядке ст.51 ЖК РФ.

Необходимо стать на учёт для получения муниципального жилья по договору социального найма. Когда подойдёт очередь - получите. Надо будет ждать 10-15-20-25 лет. В настоящее время можете обратиться в администрацию с просьбой предоставить жилое помещение в маневренном фонде. Предоставлять не обязаны, но могут и предоставить.