Неравные условия - Почему ПФ и органы соц. защиты различаются в назначении пособий в Москве
У меня две кв.в собственности: по 23,9 кв. м на человека и в 2022 году я получала от ПФ пособия на детей от 8 до 18 лет по 50%от прожит. Минимума. А подала на продление с декабря, органы соц. защиты отказали. У ПФ и собеса разные условия для назначения пособий? Г. москва. Лиля.
Лучший ответ
Для разных пособий,-разные условия.
Спасибо, я у Вас в долгу!