Отказ в детском пособии из-за наличия машин, зарегистрированных на ИП - неравные условия?
Пришел отказ в дет пособии по поводу наличия 5 машин, но 3 из них оформлены на ИП, у моей знакомой их не брали в расчет, а почему тогда мне отказали, получается не для всех одинаковые условия?
Лучший ответ
Здравствуйте да откажут. Машины учитываются.
Спасибо за помощь!
А две машины? Можно только 1 на семью
Ип это не отдельное физическое лицо, это статус того же самого физического лица, потому не отделимо от остального имущества и и учитывается также как и все остальное
2 машины можно, мы многодетная семья с ребенком инвалидом, подскажите, а машины на ИП идет в расчет?
Да идет в расчёт в ип
Простите, немного не поняла, машины, которые оформлены на ИП (у нас их 3) они учитываются при назначении пособия, нам откажут?