Изменение условий проживания - новый учредитель ООО отказывается передавать квартиру в собственность после 5 лет работы – правомерно ли это?
Я работал в москве и заключил с ООО другого района РФ о том что если я непрерывно работаю у них 5 лет квартира которая они меня предоставляют для житья переходит в собственность. Поменяли гендиректора фирмы и новый учредитель (фирма еще не менялась) говорит что квартира будеть только служебной. Имеет он право на это?
Лучший ответ
Рауль, если у Вас имеется на руках такой договор, то его Ваш работодатель обязан исполнить. Изменения условий договора в одностороннем порядке не допускается.
Спасибо за ответ!