Можно ли купить дом под ипатек которые прописано дети.
Лучший ответ
Можно. Но нужно смотреть основания регистрации детей, оценить перспективы их снятия с учета.
Здравствуйте. Теоретически - можно. При условии, что продавцу будет выдано разрешение (согласие) органами опеки в соответствии со ст. 21 Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве".