Как вернуть деньги после сдачи квартиры незаконным лицом без агента и без договора?
Срочно подскажите пожалуйста, если сдал квартиру не собственник, договор до 1 января а отдали за весь и вот он свое лицо показал истинное, он нас наверное заранее планировал до нового года сбагрить. Договор без агента и до кучи куда-то пропал. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Никак не вернуть деньги. Платить нужно посреднику только после вселения и подписания договора с собственником.
Здравствуйте Ксения
Если договор заключен с иным лицом, соответственно как такового договора у вас нет. Однако в любом случае деньги переданные даже по ошибки, возможно истребовать при наличии документов подтверждающих передачу (расписка, квитанция банка).