Я хочу отучиться на права бесплатно так как я являюсь мать одиночка и многодетная.
Лучший ответ
Анастасия, подобного права и льготы, ни для матери одиночки, ни для многодетной, законодательством не предусмотрено. Только на платной основе.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Обратитесь в администрацию района с заявлением, если будут основания на бесплатное обучение вам помогут.