Оформила дарственную на племянницу. Имеет ли она право жить со мной? Или только после моей смерти.
Лучший ответ
Она не то что может жить в этой квартире, а и поставить вопрос может чтобы Вы оттуда убирались (если иное не указано в договоре), продать ее и так далее.
Думать надо перед тем как дарственные оформлять.
То что нужно. Спасибо!
Доброе время суток! Так она собственник, что хочет то и делает.
Благодарю за потраченное время!
По договору дарения ваша племянница является собственником. Теперь она может как угодно владеть своим имуществом. Если захочет - может с вами жить.
Спасибо за объяснение!
По договору дарения ваша племянница является собственником.
Спасибо, теперь все ясно.