Какая сумма идёт на руки должнику, если введут реструктуризацию на 3 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! В ходе процедуры реструктуризации должник имеет право пользуются денежными средствами до 50 000 рублей, но поскольку кредитные учреждения РФ прямо толкуют Закон о банкротстве-прежде чем эти денежные средства снять, необходимо получить специальное разрешение на получение денежной суммы до 50 000 рублей у финансового управляющего.