Мать и дочь работают в одном муниципальном районе - есть ли у них конфликт интересов?
Мать работает в администрации муниципального района, заместителем главы а дочь директор дома культуры, админисрация муниципальный район является учредителем директора дома культуры. Присутствует ли между матерью и дочкой конфликт интересов На основании, Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 07.10.2022) "О противодействии коррупции" Статья 10. Конфликт интересов.
Лучший ответ
Добрый день,
В данном случае конфликта нтересов нет. Нет непосредственной подчиненности
федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 07.10.2022) "О противодействии коррупции" Статья 10.
добавляю , мать зам главы администрации а дочь зам председателя депутатов, исходя из этого когда решается вопрос о распределении денег сэкономленных , то дочь учавствует в этом распределении между паразитами.
Нужно знать должностные обязанности матери.