Конкуренты подменили товар в нашей упаковке - как защитить свой бизнес на маркетплейсе?

Я продавец на маркетплейсе. Вчера нам поступил отзыв от конкурентов с фото в нашей упаковке, но туда подложили другой товар, т.е его подменили. Дальнейшая судьба товара неизвестна. Т.е. товар заказали на сайте Wildberries, принесли домой, подменили сделали фото. По факту они могут отнести обратно, сдать и сказать что прислали не тот товар. Можно ли как-то наказать этих людей?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

Подать на них в суд, раз они так сделали.

С уважением.