Проблема раздела долевой собственности на дом и землю - несогласие с сестрой по стоимости моей доли. Какие документы нужны для выдела доли и сколько это стоит?
Моей сестре принадлежит 4/5 в общей долевой собственности на дом и землю, а мне 1/5. Я в этом доме не живу. Сестра не хочет выплачивать полную стоимость моей доли, а предлагает очень маленькую сумму. Скажите какие документы необходимы для выдела доли (чтобы она перестала быть общей долевой а стала именно моей) и дорого ли это обойдётся?
Лучший ответ
Юля!
Прежде всего к адвокату обратитесь, исковое заявление, документы на землю и на дом, что касается цены, то как Вы договоритесь