Почему баллы до 2015 года пенсионные обнулились?
Лучший ответ
Пресс-служба Пенсионного фонда России объяснила пользователям, что это был сбой по техническим причинам. На данный момент все исправили. Если сведения раньше были, но они исчезли, то они должны вновь появиться.
Внимательно проверьте свои выписки и делайте это, как можно чаще.
Составьте обращение в ПФР.
8 (495) 987-09-09 – номер телефона ПФР в Москве и Московской области.
Спасибо, Вы мне очень помогли!