Как защитить свою личную жизнь от коменданта общежития - правовой аспект
Проживаю в общежитие и комендант позволяем заходит в комнату без согласия и нарушать моё личное пространство стягивая одеяло. Какой закон поможет мне или она имеет на это право?
Лучший ответ
Добрый вечер,
Комендант общежития не должен превышать свои права (полномочия), и должен действовать согласно заключенному с проживающим договору.