Санкт-Петербург, 29.12.2022, 21:22

Как восстановить упущенные сроки в исполнительном производстве по решению суда о долге перед аккорд финанс?

Вопрос №20096668 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.12.2022, 21:22
Было вынесено судебное решение от сво аккорд финанс, сроки обжалования пропущено 2001 вынесения решения. Исполнительное производство у приставов, взыскивают огромные суммы с заработной платы, можно ли каким то образом востановить упущенные сроки, с целью уменьшения долга? Или обратится напрямую к коллекторскому агентству или приставу? Имеются и другие долги с судебными решениями, которые погасить не имеется возможности, так как нехватает дохода. Детей и родителей нет. Что можно делать в этом случае? Приставы не уведомление ляли об открытии ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прийти на прием к приставу, сфотографировать материалы исполнительного производства, получить очную консультацию юриста/адвоката, предоставив ему для ознакомления материалы исполнительного производства.

31.12.2022, 08:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По какой причине вы пропустили сроки?

29.12.2022, 21:25

Здравствуйте.

сроки обжалования пропущено 2001 вынесения решения

А сроки предъявления исполнительного документа?

29.12.2022, 21:49

Восстановление пропущенного срока у вас маловероятно. Более реально для вас чтобы платить меньше - обратиться в суд ст 203 ГПК РФ для предоставления рассрочки.

31.12.2022, 03:17
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я не знаю что такое сроки предъявления... хотим обжаловать, но как не знаем там три дела...

31.12.2022, 02:57

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

31.12.2022, 08:35