Как восстановить упущенные сроки в исполнительном производстве по решению суда о долге перед аккорд финанс?
Прийти на прием к приставу, сфотографировать материалы исполнительного производства, получить очную консультацию юриста/адвоката, предоставив ему для ознакомления материалы исполнительного производства.
По какой причине вы пропустили сроки?
Здравствуйте.
сроки обжалования пропущено 2001 вынесения решения
А сроки предъявления исполнительного документа?
Восстановление пропущенного срока у вас маловероятно. Более реально для вас чтобы платить меньше - обратиться в суд ст 203 ГПК РФ для предоставления рассрочки.
Я не знаю что такое сроки предъявления... хотим обжаловать, но как не знаем там три дела...
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.