Как вернуть деньги за сумку с браком и что делать с нечестными продавцами?
Недобросовестные продавцы будут таким до конца. Ищите другой подарок, а с этим и статьями 8;10;16;17;18;32 закона о защите прав потребителей сначала в магазин с претензией, а затем в суд.
Добрый вечер,
Обратитесь в магазин с претензией с требованием вернуть деньги, в случае отказа – обратитесь в Роспотребнадзор.
Передать свою претензию можно либо напрямую продавцу, либо в Роспотребнадзор по почте или в электронном виде. Если администрация магазина откажется принимать заявление, его можно отправить заказным письмом.
В крайнем случае, можно подать исковое заявление в суд.