Москва, 29.12.2022, 22:32

Покупатель авто из Японии ошеломлен неожиданным увеличением стоимости - как поступить?

Вопрос №20096761 из г. Москва
опубликован 29.12.2022, 22:32
Заказал авто из Японии по договору 670 тр,искали авто более полу года попросили ещё какую нибудь модель в итоге нашли сказали в бюджет она входит. В итоге оплатил авто в Японии авто приплыл на растоможку спросил сколько остался должен написали 265 тр. Вчера написали должен 550 тр. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос. Растаможка идет по тарифам. Ни добавить, ни убавить, что называется.

29.12.2022, 22:53

Что в такой ситуации делать?

29.12.2022, 23:26

Так а цель какова? Отказаться от машины или что?

30.12.2022, 00:45