Покупатель авто из Японии ошеломлен неожиданным увеличением стоимости - как поступить?
Заказал авто из Японии по договору 670 тр,искали авто более полу года попросили ещё какую нибудь модель в итоге нашли сказали в бюджет она входит. В итоге оплатил авто в Японии авто приплыл на растоможку спросил сколько остался должен написали 265 тр. Вчера написали должен 550 тр. Что делать?
Лучший ответ
А в чем вопрос. Растаможка идет по тарифам. Ни добавить, ни убавить, что называется.
Что в такой ситуации делать?
Так а цель какова? Отказаться от машины или что?