Как отказаться от ремонта стиральной машины после неожиданного увеличения стоимости?
Сломалась стиральная машина. Приехал мастер. Забрал ее. озвучил сумму в 5 тыс. рублей, а когда стали звонить что привезут назад озвучили 20 тыс рублей. Мне такой ремонт не нужен. Могу ли я не забирать эту стиральную машину и не платить за ремонт?
Должны привезти обратно. И не должны платить, это мошенники.
Заявление в полицию подать нужно
Добрый день, можете забрать
А если уже проведён ремонт, то можете его не оплачивать так как цену сообщили вам после ремонта, а должны согласовать до.
Договор заключали с мастером? Это частное лицо, фирма или ИП?