Ожидание продления инвалидности - будут ли сохранены выплаты пенсии за январь?
Мой муж инвалид 1 группы до 1.01.2023 года. На продление инвалидности прошли всех врачей по вызову на дом, документы на комиссию сдали в начале декабря. Так как он не ходячий комиссия должна была приехать домой, но они позвонили и сообщили нам, что выезд комиссии будет только после новогодних праздников, а какого числа не сообщили. Сохраниться ли пенсия по инвалидности за январь или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите, что будет указано в справке - все зависит именно от нее.
Спасибо за понятный ответ!