Как написать жалобу на воинскую часть и командование после изъятия военного билета и его потери в зоне боевых действий?
У мужа изъяли военный билет в в/ч, и потеряли его. На данный момент муж находиться в зоне сво, и данных о его билете нет. На какие статьи мне обновится чтоб написать жалобу на воинскую часть и командование?
Лучший ответ
До тех пор, пока Ваш муж дееспособен - на вопросы, связанные с проблемами по его документам, Вам никто по существу отвечать не будет.
Ответ не по существу вопроса.