Можно подавать документы на РВП ЕСЛИ отчислен несколько дней назад примерно 4
Лучший ответ
Добрый день! При подаче на РПВ у Вас должна быть действующая регистрация (постановка на миграционный учет). Если вас отчислили, то срок Вам должны были сократить. Соответственно, Вам необходимо выезжать или продлить регистрацию по каким-то другим основаниям.