После боя под Авдеевкой - Как получить выплаты и перевод на реабилитацию для племянника, находящегося в реанимации в Донецке?

Мой племянник сейчас в реанимации, вчера 29.12.2022 гв в бою под Авдеевкой, ДНР, получил омколочные ранения, потерял руку, чудом вывезли и доставили в областную травмоталогию г.Донецка, документы все пропали, Куда обращаться, добиваться выплат, перевода на реабилитацию?
Лучший ответ

Добрый день! В администрацию по Вашему месту жительства и по месту жительства племянника. Через сайт госуслуги. В Военкомат, военный коммисариат. Везде пишите письменные обращения с конкретными требованиями. Как минимум перенаправят уполномоченному адресату.

Спасибо за ответ

Добрый день, очень жаль что такое случилось с вашим племянником.. уточните пожалуйста какие именно документы пропали?