Работаю охранником в школе, но и выполняю работу вахтера, оплата только от чопа за охранника, законно это или нет.
Добрый день! С кем договор с того и спрос. Если отношения со школой урегулированы трудовым договором, где указана заработная плата, то следует обратиться к работодателю - директору с требованием о выплате заработной платы. Если откажут идите в трудовую инспекцию с жалобой, лучше письменной. Счастливо встретить новый год!
Здравствуйте! Смотря как у вас прописано в трудовом договоре, локальных нормативных актах и внутреннем реглменте.