Могут ли выплаты по программе молодая семья помочь приобрести еще одно жилье после погашения ипотеки?
Мы стоим в очереди по программе молодая семья уже 4 года, в следующем году подходит очередь и нам уже позвонили, сказали, что получим выплату в 2023 году. Но есть одно «но»,в этом году мы погасили ипотеку. Подскажите пожалуйста, можем ли мы воспользоваться сертификатом и приобрести еще одно жилье? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, у вас есть такое право. С наступающим новым годом вас.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте 🤝
Вы можете воспользоваться сертификатом!
С уважением, Дарья Алексеевна.
Хороший ответ. Спасибо!