Мне принесли красную икру которую я продал сказали что она соленая что мне делать?
Лучший ответ
Обязательным условием для беспрепятственной реализации икры на территории ЕАЭС является оформление декларации соответствия
Нет декларации-продажа незаконна
Крупный штраф.
Вы имеете полное право не принимать ее обратно, если продукт не испорчен. Соленая - субъективная оценка.
Отказать в удовлетворении требования покупателя.