Как отпраздновать Новый год дома, будучи беременной и лежа в больнице с низким гемоглобином.
Лежу в больнице, беременна низкий гемоглобин, завтра новый год хочу отпраздновать дома, врач говорит что ситуация критическая и может не отпустить домой, могу ли я написать отказ а на следующий день приехать лечь обратно?
Лучший ответ
Да, можете. Без проблем. Имеете полное право.
Спасибо большое))
Здравствуйте 🤝
Только через письменный отказ
Но лучше подумайте о себе и о ребёнке
С уважением.