Или при обжаловании органов власти пошлина не платится?

Соцзащита отказала в семипалатинских льготах. Хочу обжаловать отказ в суде. Нужно ли платить пошлину и сколько? Или при обжаловании органов власти пошлина не платится?

Спасибо!

Лучший ответ

Антон!

Госпошлина при подаче заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций, - 200 рублей