Куда обратиться, если закончилась доля на уход за инвалидом, проживающим в пансионате в доле квартиры или частном доме?
Пансионат дохаживает за долю в квартире, есле сумма доли по уходу закончится или частный дом может расформироваться, куда оформляют инвалида, есле некому проследить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если наступят указанные Вами обстоятельства, то Вы останетесь в пансионате.