Может ли отсутствие матери в списке пайщиков привести к незаконному получению денег из фонда жилья ипотеки?
Если моя мама не являлась на момент подписание договора пайщиком фонда жилья ипотеки то получается она получила деньги не законно?
Лучший ответ
Если эти деньги предназначались именно и только пайщикам фонда жилья - да, если она таковым лицом не являлась.
Спасибо за ответ!