Вопросы ликвидации ООО и грядущего судебного разбирательства из-за непогашенных штрафов.
Здравствуйте. А Вы посмотрите на официальном сайте ФССП соответствующую информацию. Если приставы прислали, значит возбуждено исполнительное производство. Можно предположить, что это был судебный приказ. Судя по характеру Вашей деятельности, таковой был вынесен в рамках КАС РФ. Приказ можно отменить, для этого, необходимо направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке ст.
Для отмены приказа не нужно каких-либо дополнительных обоснований. Достаточно указания в возражениях о несогласии с вынесенным приказом.