Как решить ситуацию с пропиской в квартире, которую не используем?
Вам нужно подготовить возражения на иск. У вас есть исковое заявление? Если нет, нужно ознакомиться с материалами дела. Проконсультироваться с юристами и подготовить грамотные возражения.
Кто собственник квартиры или она на правах социального найма? Скорее всего она хочет с вас взыскать часть коммунальных услуг, т.к. ей видимо приходится оплачивать счета. Снять с регистрационного учета она вас не может, т.к. не является собственником. Жить с мужем вы там сможете только при наличии согласия всех совершеннолетних членов вашей всей семьи зарегистрированных в квартире. С детьми можете вселиться и жить. Но она может делать всякие подставы и т.д.
Написала в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!