Пострадал от ошибки медсестры - мой путь к инвалидности.
Что мне делать? По вине медсестры я стал инвалидом. Медсестра делая инекццию от температуры повредила седалищный нерв. В результате чего у меня отнеслась нога ниже колена. Прошло полгода нога опухла и деревенеет. На ягодице, в месте укола шрам с пятирублевую монету ещё не зажил и побаливает. Глав врач противотуберкулезного отделения длительного лечения, где я сейчас лежу, говорит, что сперва заживёт ягодица, а потом восстановится нога. Ягодица заживает а ногу я не чувствую, только боль.
Лучший ответ
Вы проходите какое-то лечение ноги?
Какое лечение ноги??? ПротивоТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ диспансер. Идиотка