Должен ли ГСК платить налог с имущества, если зарегистрированы договоры долевого строительства?
С трудом понимаю какое отношение имеют договора долевого строительства к гаражно-строительному кооперативу.
ГСК - на данный момент объект незавершенного строительства. У нас на руках договора долевого строительства, строили на свои средства. Что делать в данном случае?
Пока объект не зарегистрирован, на налоговый учет его не поставят.
Государственная регистрация договора участия в долевом строительстве, заключенного застройщиком с первым участником долевого строительства, осуществляется на основании заявления сторон договора (застройщика, участника долевого строительства).