Когда происходит передача объекта долевого строительства от застройщика участнику?
Передача объекта долевого строительства застройщиком участнику долевого строительства осуществляется:
1.После получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости, но не позднее предусмотренного договором срока.
2.После начала производства отделочных работ, но не позднее, чем ввод в эксплуатацию объекта недвижимости.
3.Не ранее государственной регистрации объекта долевого строительства в Управлении федеральной регистрационной службы, но не позднее предусмотренного договором срока.
4.В любой момент после возведения здания.
Лучший ответ
Добрый день
консультации студентов платные обращайтесь всегда рады помочь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.