Сколько действует акт приема передачи авто?

Лучший ответ

Сможете ездить, но вы должны быть готовы что если предыдущего собственника не устроит обстоятельство, что вы не оформляете авто, он его утилизирует или подаст заявление о прекращении своего права собственности и у вас будут проблемы со страховкой и с управлением авто и при проверке его могут изъять.

Срока действия акта нет, если нем не указано иное.

У акта нет срок давности, он свидетельствует о факте совершенного действия сторонами.

Договор купли-продажи не может быть просрочен, он может быть не зарегистрирован в ГИБДД в срок 10 дней с момента совершения сделки.

Вы должны застраховать свою ответственность по полису ОСАГО и можете ездить.

У акта нет срока действия.