Требуется медицинский юрист-военник из Симферополя для сопровождения военнослужащего на комиссии и борьбы с беспределом
Медик, юрист и военный в одном лице - это явно перебор. Таких не бывает даже в волшебную новогоднюю ночь.
Найдите нужного Вам юриста по поиску этого сайта.
Здесь нет военных юристов, особенно военных медиков, это узкая специальность, профильная. Будьте осторожны, могут вполне развести на деньги.
Будьте осторожны, вы нахватавшись вершков, очень легкая добыча для всякого рода разводил.
Доброго времени суток.
С Крымом и юристами там - очень тяжело. Местные предпочитают вызывать материковых. Но это опять же оплата командировки.
В вашем случае вряд ли юриста пропустят на ВВК. Тем более, если он будет с чем-то там бороться.
Адвокат - куда не шло. Но вряд ли медик пойдет в адвокаты.
И поэтому от вас нужны сведения о болезнях, которые можно проверить по Расписанию болезней. Но более конкретно скажут медики, консультация с которыми нужна отдельная.
И да, всяким конторам - типа "призыву нет" лучше не доверять.