Требуется юрист для сопровождения иска против Росреестра Московской области по вопросу отказа в регистрации собственности на квартиру
Доброго времени суток. Думаю что придется обращаться в суд в порядке административного искового производства согласно статьи
Ну что ж, постоплата, так постоплата. А где гарантия, что Вы действительно оплатите, а не исчезнете после того, как юристом будет проведена работа? Чем Вы можете гарантировать?
Добрый день, уважаемый Илья
Ищите в каталоге юриста и предлагайте ему заключить договор. Но вряд ли кто то будет так работать без аванса
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте. На указанных Вами условиях ни один квалифицированный специалист работать не будет, не тратьте время понапрасну.