Ищем юриста для сопровождения военнослужащего на ВВК и защиты его прав

Существует ли юрист, который поедет вместе с военнослужащим по контракту на вышестоящую ввк? Три раза военнослужащий по контракту проходил за последние полгода ввк. С одним и тем же заболеванием ему ставили сначала категорию "А", после "Б", после "В". Служить с официальными диагнозами из гражданских больниц (+ ввк признали диагнозы) военнослужащий не может. Более года рядовой не приступал ни на один к выполнению своим воинских обязанностей, все это время человек провалялся по различным госпиталям. Сейчас нужно доказать что на основании всех диагнозов, осложнений и симптомов военнослужащий должен получить категорию не годности "Д". Ищем юриста, который будет ходить вместе с военнослужащим и проверять соблюдаются ли права. Выслушиваются ли жалобы военнослужащего, проводятся ли должные освидительства и обследования. Существует ли такая возможность. Если посоветуете независимую ввэ, то может ли такой юрист помогать и на ней?
Лучший ответ

Всё зависит от Вашего желания оплачивать такую работу.

Оплачиваете работу согласно договору и будет юрист вместе с доверителем присутствовать на комиссиях и в других местах.