Можно ли выехать за границу, имея задолженность в исполнительном производстве?
Выпустят ли меня за границу если на меня открыто исполнительной производство на 60 тысяч рублей из которых 50 тысяч оплачено? То есть по факту долг 10 тысяч не выплачено.
Лучший ответ
Здравствуйте! Должны выпустить, минимум установили до 30 тысяч, но нужно уточнять на Госулугах, если долг по алиментам то не выпустят. На закрытие долга дают 5 дней.
Если запрета на выезд пристав не делал, можете спокойно выехать из РФ.
Если запрет был наложен в рамках исп. производства, то может быть не снят.
Данный момент нужно уточнить в ФССП.