Военно-врачебная комиссия отказывается учитывать результаты МРТ и КТ при обследовании военнослужащего
Доброй ночи! Без комиссионной медицинской экспертизы, Вам свою правоту не доказать. У одних врачей одно мнение, у других другое, и они все считают, что правы. Поэтому, вам необходимо обращаться в суд с обжалованием заключения ВВК, в судебном порядке назначать проведение судебной медицинской экспертизы, по результатам которой суд примет решение. Иного выхода нет.
С уважением, удачи.
Делайте на себя доверенность с правом передоверия, с широкими полномочиями, выбирайте юриста, представьте фото имеющихся документов, разберите ситуацию, приступайте к работе, можно и удаленно.