Региональный оператор подал в суд на жильцов - начисление как на 12 человек, несмотря на прописано только 3.
Произведите свой расчёт услуги в возражениях: 56,85 руб. (тариф) * 3 чел* 6 месяцев = 1023,3 руб. Просите суд снизить размер взыскании до реальной суммы задолженности.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ГПК РФ.
Здравствуйте. Пишите возражение в суд.
Произведите свой расчёт услуги в возраженях: 56,85 руб. (тариф) * 3 чел* 6 месяцев. Просите суд снизить размер взыскании до реальной суммы задолженности.
Изучение документов, услуга платная. Выберите юриста. И вас проконсультируем.
Вам нужно предоставить Отзыв на исковое заявление и параллельно можно направить жалобу в прокуратуру на нарушение сроков ответа, если прошло от вашего заявления более 30 дней.
Подавайте свои возражения на иск и предоставляйте свой расчёт долга, но за 3 последних года, заявляйте о пропуске срока исковой давности по ежемесячным платежам.