Что нужно для вывода денег с процессингового центра. Требуют 98 т для привязки карты. Законно ли это?
Лучший ответ
Ни о какой законности тут вообще речи не может вестись. Так как вас в принципе дурят мошенники.
Здравствуйте
Нет, не законно. Все платежи за получение денег могут быть списаны непосредственно с суммы к выводу.
Возможно вы работали с мошенниками.
Благодарю за грамотную консультацию!
Игорь, будьте внимательны, это мошенники.
Распространённая схема мошеннических действий. Никто вам ничего не перечислит, а с вас приличные деньги выманят.