Ребенок на инвалидности не может получить лекарства без показа врачу
Ребенок на инвалидности выписаны жизненно важные припораты от эндокринолога и вот такая ситуация 9 лет подрять выписывали рецепты на получения без ребенка а теперь не дают нужно им показать ребенка ребенку 13 лет имеют ли они право не давать лекарство жизненно важное для него без показа ребёнка.
Лучший ответ
Вообще то врач который наблюдает Вашего ребенка должен его видеть и следить за состоянием здоровья. Что касается выписке рецептов, то в данном случае нет такого закона, который говорит о том что без ребенка Вы не можете получить рецепт. Так что можете обратиться с жалобой на имя главного врача или в прокуратуру.
Это зависит от врача.