Воспалились уши от серёжек из золота, ранее такого не было, могу ли я вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия. Для того, чтобы вернуть золотые изделия необходимо доказать, что именно из-за них у вас воспалились уши и они ненадлежащего качества. Потом написать письменную претензию продавцу. Если откажут в возврате денег за них, придется обращаться в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Ювелирные изделия не подлежат возврату.
Только если золото некачественное.