Псков, 01.01.2023, 20:21

Какое число считать первым рабочим днем, если 30 декабря закрыли больничный лист? По графику до 9 января выходные дни.

Вопрос №20100306 из г. Псков
опубликован 01.01.2023, 20:21
Какое число считать первым рабочим днем, если 30 декабря закрыли больничный лист? По графику до 9 января выходные дни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, 30.12. у вас ещё считается днём которые входит в больничный, 09.01.у вас первый рабочий день. Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной!

01.01.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

30 декабря выходной день. 9 выход.

01.01.2023, 20:26

Первый рабочий день 9 января.

01.01.2023, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ошибся. 9 выход. 30 рабочий день.

01.01.2023, 20:27

Здравствуйте, Анна!

9 или 10 у вас по графику рабочий день?

Если по графику до 9.01.2023 (включительно) выходные дни, то вы выходите 10.01.2023 по графику.

График изменить не вправе, и не важно, что в больничном указано приступить к работе 31 декабря.

С Уважением!

01.01.2023, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Какое число указали для приступления к работе. От него и отталкиваетесь.

01.01.2023, 20:36

Здравствуйте. 9 января выход на работу.

С уважением.

02.01.2023, 10:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.