Какое число считать первым рабочим днем, если 30 декабря закрыли больничный лист? По графику до 9 января выходные дни.
Здравствуйте, 30.12. у вас ещё считается днём которые входит в больничный, 09.01.у вас первый рабочий день. Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной!
30 декабря выходной день. 9 выход.
Первый рабочий день 9 января.
Ошибся. 9 выход. 30 рабочий день.
Здравствуйте, Анна!
9 или 10 у вас по графику рабочий день?
Если по графику до 9.01.2023 (включительно) выходные дни, то вы выходите 10.01.2023 по графику.
График изменить не вправе, и не важно, что в больничном указано приступить к работе 31 декабря.
С Уважением!
Какое число указали для приступления к работе. От него и отталкиваетесь.
Здравствуйте. 9 января выход на работу.
С уважением.