Нет зон для выгула собак в городе - как защитить своих питомцев от конфликтов с соседями?
Скажите пожалуйста, вот у нас маленький городок население 16 тысяч. Вопрос у меня такой, у нас в городе нет определённых зон для выгула собак, а мне соседка сегодня заявила что я гуляю со своей собачкой под ее балконом, во первых я гуляю с собачкой везде, у нас нигде в городе нет табличек что выгул собак запрещён на определённой территории, говорит снимет меня на видео и в полицию заявит. Что делать, как быть?
Лучший ответ
Если нет запрета на выгул собак в данном месте, то вы ничего не нарушаете. Вам нужно обратиться в местную администрацию и ознакомиться с правилами выгула домашних животных.
Убирайте за питомцем, пусть соседка снимает. Ничего вам не будет.