Почему мне пришла задолженность по штрафу, который я оплатил на госуслугах почти два года назад?
Почти два года назад оплатил штраф на госуслугах, недавно пришла задолженность по этому штрафу, якобы он не оплачен, что это такое.
Лучший ответ
Здравствуйте, если оплачивали штраф на Госуслугах, чек можно найти в разделе «Платежи» — вкладка «История», его необходимо предоставить в ведомство, куда оплачивали штраф. Оплаченные штрафы могут убрать из базы данных только сотрудники ведомства, которое их выставило. Скорее всего произошел технический сбой.
Спасибо за ответ!