ДТП на федеральной трассе - кто несет ответственность за самовольно нулящую корову?
Сбил корову 10.12.21 году на федеральной трассе р 209, время дтп 17.03,коровы самовольно нуляли, вопрос кто в этом случае виноват?
Лучший ответ
Если ДТП невозможно было предотвратить, то вашей вины нет, хотя вам могут предъявить претензии по поводу причинения имущественного ущерба источником повышенной опасности (1079 ГК РФ).
Мне не понравился Ваш ответ!
Для ответа на вопрос надо обозреть фото осмотра, схемы, определения ГИБДД.